• Профессиональное обучение

Профессиональное обучение учащихся 10-11 классов осуществляется Областным государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Белгородский индустриальный колледж» по программе профессиональной подготовки обучающихся общеобразовательных организаций по профессии рабочего, должности служащего по профессии 16675 «Повар» на основании договора об оказании платных образовательных услуг с МБОУ СОШ №4.

Перечень программ профессионального обучения для обучающихся общеобразовательных учреждений в 2023/2024 учебном году