• Медведева Любовь Ивановна

Медведева Любовь Ивановна

Директор МБОУ СОШ № 4 г. Белгорода / Высшая квалификационная категория

Пн–Пт 09:00–16:00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык
    Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

07.03.21-24.03.21 ОО «Инфоурок» г.Смоленск 36ч. №191708 Современные тенденции в воспитании и социализации детей.

05.06.2023-19.06.2023 БелИРО 36ч. № 11658 Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект.

Учитель русского языка и литературы