• День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля -"День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны."
    Для обучающихся нашей школы сегодня был проведен урок «Без срока давности» в рамках Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Обучающиеся посмотрели презентацию «День памяти о геноциде советского народа нацистами», в которой рассказывалось о зловещих преступлениях нацистов против мирного советского населения, послушали рассказ о чудовищных злодеяниях немецко-фашистских изуверов и их приспешников, совершенных ими за колючей проволокой лагерей смерти.